Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыСпорт, досуг, развлечения

Сотрудница ищет на свалках женские вещи себе и подругам

mariyapanina
Новичок

02.02.2019 09:07
Недавно узнала, что моя сотрудница, которая мне как подруга ... лазит по помойкам. Хотя об этом по ней сроду не подумаешь - ввиду приличная, красивая и уважающая себя девушка.
Так-то про сотрудницу уже больше года я слышу, что она тащит по помойкам. У нее даже часто спрашивают, мол, на какой помойке ты нашла это платье или эту юбку. Я думала, что такие разговоры от зависти и просто стебутся над человеком.
И каково же мне было удивление, когда я увидела, как сотрудница в одном из дворов нашего района тащит по мусорным контейнерам, доставая оттуда две юбки. Я была в полном шоке. Подошла и спросила, ты что, на самом деле лазить по свалкам, ты же хорошая и красивая девушка как актриса, чего тебе не хватает? На что сотрудница, шокированная моим появлением, так и сказала, что женщины выбрасывают на помойка полно хороших вещей. При этом часто на эмоциях и из желания покончить с предыдущей жизнью. И показала мне уже найденные 3 хороших платья, таких стильных и удобных. Рассказала, что у нее такая гражданская позиция, что хорошие женские вещи не должны пропадать на помойке и гнить. А их должны носить другие девушки
Может и вправду надо рассмотреть уникальность случая, когда вполне красивая и приличная девушка, работающая на хорошей работе, лазит по помойкам? Ведь она же не еду там ищет себе, и не таскает в дом все подряд.
ФорумыСпорт, досуг, развлечения → Сотрудница ищет на свалках женские вещи себе и подругам
Тема просмотрена 168 раз.
Вы не вошли в систему.