Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыОсновной форум

Обсуждение духов

Lanip
Новичок

12.10.2017 13:16
Девочки, нужен ваш совет. Сколько себя помню всегда нравились сладкие ароматы. Но вот после рождения ребенка, резко изменила свои предпочтений. Теперь сладкие духи кажутся мне какими-то навязчивыми и очень приторными. Не нравятся ароматы. Хочу купить и попробовать попользоваться свежими ароматами. Интересуют по возможности цитрусовые. Сейчас выбор огромный, не знаю какие выбрать.
coqaqi
Новичок

13.10.2017 12:32
Интересно очень как у вас получилось. Хочу вам сказать, что это распространенная ситуация. У многих женщин после рождения ребенка резко меняются предпочтения в выборе ароматов. Насчет цитрусовых не знаю точно. Вы не хотите попробовать универсальный аромат, который будет таким средним звеном между сладким и свежим парфюмом? Например, туалетная вода марки Montale очень крутая. Здесь очень много вариантов. Есть кажется такие где аромат цитруса есть.
Tanyatet
Вливается в общение

13.10.2017 19:47
Да, согласна, ситуация и правда распространенная. Тоже часто слышала, что женщины после родов меняют кардинально предпочтения в выборе духов. Тут сложно что-то посоветовать ароматов сейчас крайне много, и сладкий и полусладких и свежих. Есть даже такие, в которых ощущаются и сладкие и свежие ароматы. Montale тоже пользовалась, мне не очень понравился. Но это не значит, что плохой запах, просто мне не подошел. Из нишевой парфюмерии мне больше всего нравится парфюмированная вода Juliette Has a gan.
Lanip
Новичок

16.10.2017 11:37
А что такое нишевая парфюмерия??? Вроде на слуху часто это слово. Но что это конкретно не знаю. Чем отличается от обычных духов?
coqaqi
Новичок

16.10.2017 18:45
Как я понимаю нишевая парфюмерия - это нечто эксклюзивное, то есть когда в нотках есть такие ароматы, которые не часто встретишь в духах, даже самых люксовых и дорогущих марок.
balobolzik
Новичок

28.10.2017 07:49
Now Прежде чем купить акции компании sky-way. я изучил все материалы и отзывы по этой компании.
Как человек советской эпохи я помню,что ещё при союзе
Эдуард Анатольевич Юницкий предствлял эту технология по телевизору
и если бы союз не развалился она была бы уже внедрена.

Я не думая ни минуты сразу купил акции Компании SKY WAY. Потому что будущее за новыми технологиями
и Акции этой компании будут подниматься в цене. я купил акции когда у компании был ещё только голый полигон
и работале на одном этузиазме. Сейчас акции уже выросли в цене в 2 раза но ещё есть время купить их с дисконтом

Обеспечить себе безбедное будущее купив АКЦИИ SKY WAY Уже сейчас
ФорумыОсновной форум → Обсуждение духов
Тема просмотрена 2168 раз.
Поделись с друзьями ссылкой на эту тему в своей социальной сети:

Вы не вошли в систему.