Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыОсновной форум

Подсознание... политика ...квантовый переход

Страница: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26
zabinski
Матерый перец

Местожительство: Ростов-на-Дону
08.03.2016 07:07
...Проверку "Испытанием Власти" человек проходит путём добровольного отказа от Власти.
Русский язИк - язык жЫрных ТроЛЛей-Архангелов
И, ...Аид, Анубис и Хронос, "не" поймете меня правильно - опять буите воду пить из "лужи", хде рыбы срали (((
...У админа Центра Развития Сознания Посейдона (((((

Продолжим монолог (((

Смысл, короче, такой:

Лекарство--то придётся принимать палюбому... иначе па-любому новая Большая Война-экспансия за внешний рынок сбыта... и далее по Схеме гражданская война за внутренний рынок брат пойдет на брата-дракона... и это уже скоро-рынок завален, маржа - в банках висит из-за долгов займобравцев... Фсе сгорит в огне невозврата платежей.

Цитата: Сергей lЗевс
Притащил недавнюю мою цитатку, и дополню ещё ниже:

Такие лекарства сразу шагнут гермафродитоВ - в социализм, им быстро все понравится ))) Пока мы видим отказ поциента от приема лекарства - это результат антагонизма Аида и Хроноса )))

...Старая цитатка моя ещё времен кризиса 2008-2010:

...Жизнь показывает, что конечный продукт становится все сложнее и сложнее, растет его качество, себестоимость и стоимость. В связи с этим должна расти денежная масса, И предназначенная для обеспечения удобства при обмене товаров и услуг. Предлагается простейший вариант решения этой проблемы, исключающий рост инфляции и исключающий девальвацию национальных валют относительно "друг друга". Необходимо в условиях кризиса перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ (это ужЕ ВСЕ поняли?) ВСЕМ государствам ОДНОВРЕМЕННО произвести эмиссию (напечатать) своих национальных денег из расчета предположительно ЭКВИВАЛЕНТНО (для начала) 300 USD (можно производить эмиссию относительно любой мировой валюты) на одного гражданина или на одного жителя своей страны с БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ выдачей денег на руки. Такое справедливое решение даст сильнейший толчок для поддержки покупательского спроса и для развития производства. Также это позволит многим людям рассчитаться с банками по кредитам, и, таким образом, вваленные в экономику деньги, снимают риск новой волны невозвратов кредитов, позволит банкам СРАЗУ значительно уменьшить имеющиеся у клиентов "плохие долги". Противодействие можно встретить ТОЛЬКО со стороны США в связи с их расточительным и паразитическим образом жизни. Для их экономики вливание 300 долларов, выражающееся в их дополнительном напечатании – это как "мёртвому припарка" -уровень жизни - дорогой, и только обнажает остроту проблем. И от … стандартномыслящих …единоличников.

Такое лекарство в Космосе уже опробовано. ...Например в Плеядах... И, Аид тому свидетель-очевидец. Тогда он сбежал из эксперимента в страхе за себя - сюда- в глушь (((( Он думал наивный - мой "Я" его оставит в покое (((( Щас начну ему ставить уколы и клизмы. Будут тут упорствовать Анубис с Хроносом - фсе будут привязаны к кроватке на животике. (((
LEMBE SURT
Матерый перец

17.12.2016 10:32
...что случилось, брат...? ...где былые потоки...?
zabinski
Матерый перец

Местожительство: Ростов-на-Дону
23.01.2017 19:59
С потоками все намальна, здравствовайте...
Хто-ж главней-то? ...БОГ - или Боги? БОГ - есть медленный интернет. И, БОГ не может фсё знать АднамоментнА - скорость Электронов невелика = скорости света, што есть - ништО на фоне звёзд... Между тем развитые плазмоиды Центра Развития Сознания, вооружённые знаниями причинно-следственных связей, - БОГи... кстати они именно, и есть - Центр Развития Его Самого-БОГа... аха )))) Хто-ж - Главный?

Отправить
Щас "я" тут 3-м ухом слышу - планетарный Логос мне говорит, што Он тут аха)))) .... ГлавнЮк ахэа ))) ЧМО йопанноЭ.... Ба-а-а-а-льшой, просто, Кусок распадающщейся Энергии-Метаморфоза, МЛИН...
"я" понял - внутри планеты когда-то давным-давно сжаты в "пружину" звёздную-урановую - туча фсяких Демонов космических ЭГО-гермафродитной Ментальности, рвущщихся на Волю пожить по-человечески, ...и мы видим-чувствуем демоническое пси-поле планеты Хроноса-планетарного Логоса уже когда-то опущенного в чОрную дыру галактики "за фсё хорошее"... Пси-поле планеты - психушка космическая=недовольная-бандюганская

Ответить | Цитировать | Это флудер | Пожаловаться на пользователя

vodorod

Короче наш планетарный Логос-гравитация - есть горящщий брикет ЭГО-ментального космического Сжатого мусора аха (((( ...а, "Дыма" без огня-ж не бывает аха ((((
delirum
Новичок

13.12.2017 15:51
В политику стараюсь не лезть, но иногда смотрю по тв новости http://pokazz.net
ФорумыОсновной форум → Подсознание... политика ...квантовый переход
Страница: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26
Тема просмотрена 43608 раз.
Вы не вошли в систему.