Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыОсновной форум

черная магия

Страница: 1 2 3
ok6a5a
Новичок

Местожительство: саранск
22.07.2013 09:19
Re: Lila,
Извините,что вмешиваюсь. А как ее зовут ?(женщину эту ) И можно телефон ее ?
Настёна
Вливается в общение

Местожительство: Саранск
22.07.2013 17:19
Re: кнопочка!!,
Я тоже буквально неделю назад обратилась к гадалке.многие говорят, что она всё верно гадает, сама пока незнаю, прошло мало времени. Она живёт на свете БАБА Шура зовут, а вот номера телефона не помню, может кто слышал про неё?
Sheriff
Вливается в общение

Местожительство: Техас))
09.08.2013 11:40
О, боже, люди вы еще ведетесь на такие разводы?((
Winst
Много общается

Местожительство: Москва
09.08.2013 14:16
Баба шура - верно гадает!!! Каждый кто обратится погадать два раза до сентября получает третий раз в подарок!!! Не упусти шанс пообщаться с Лукавым!! Баба Шура - Ваша дорожка в Ад..))
Nosik
Новичок

15.08.2013 17:55
О ВРЕДЕ МАГИИ И СУЕВЕРИЙ

Рекордно дорогой мост через Лену будет оплачен из бюджета

По расчетам Росавтодора, стартовая стоимость проектирования и строительства моста в Якутске — 64 млрд руб. Это самый дорогой мост из построенных за последние годы (во Владивостоке мост на остров Русский стоил 34 миллиарда).

Были предложения построить под Леной тоннель, рассказывает сотрудник компании, участвовавшей в роуд-шоу. По объему расходов они сопоставимы со строительством моста, а отдельные технические риски - ниже, но правительство Якутии от этой идеи отказалось, продолжает он: "Нельзя тревожить представителей подземного мира".

Взято из блога дьякона Кураева

СУЕВЕРИЯ ВРЕДНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ НО И ДЛЯ ВАШИХ ФИНАНСОВ
Erikaa
Новичок

09.03.2019 08:48
Здравствуйте девочки, спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне vk.com/id465001229 очень хорошая гадалка действительно, она мне погадала по фото на расстоянии, я тогда даже не верила что так можно. У меня были проблемы с парнем вы с ним расстались и я думала все буду одна. Но она мне погадала и сказала , что на мне есть сглаз его сделали специально, чтоб мы с Иваном поругались. она его с меня сняла и с него тоже, и все у нас наладилось он прям сам вернулся. Низкий ей поклон за это. У нее все мои подруги погадали все остались довольны. Всем ее советую, вот ее адрес вк
vk.com/id465001229 реально хорошая гадалка.
ФорумыОсновной форум → черная магия
Страница: 1 2 3
Тема просмотрена 14225 раз.
Вы не вошли в систему.