Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыОсновной форум

Кто знает хорошую гадалку в Саранске?? очень нужно

Страница: 1 2 3 4 5
Anyutka1
Новичок

21.03.2019 07:33
Привет всем! я могу посоветовать очень хорошую гадалку, я у нее гадаю уже около года, я ее нашла так же на форуме и решила обратиться. У меня тогда были трудные времена во всем, и с мужем и с работой, вообщем полный крах. И я вот обратилась к Нине Сергеевне, она меня посмотрела прям по фото на расстоянии, и сказала, что на мне есть негатив, это порча, пришлось снимать и знаете она провела обряд и у меня все начало налаживаться, и работу новую нашла и с мужем все наладилось. Потом я у нее гадать стала, и знаете все что она мне гадала, все сбылось, я ей прям доверяю, так что можете обращаться, реально хороший позитивный человек. У меня и подруги у нее все гадали. Остались довольны. Вот ее адрес вк vk.com/id465001229 Очень сильная гадалка.
JanaSmirn
Новичок

23.03.2019 13:51
Я нашла человека, который помогает с помощью трав и магии. Была проблема- долго не могла забеременеть, перепробовали с мужем все. Еще ссоры постоянно в семье были. Потом случайно разговорились с коллегой по работе, и она посоветовала человека, сказала, что может помочь. Сначала не верили, муж вообще не хотел ехать никуда. Потому все-таки записались к нему на прием (долго ждали запись). Он обряд делал, травы еще дал, и через 3 месяца забеременела. Деньги платили, но он не называл конкретную цену. Кому нужна его помощь, напишите ему vk.com/id514080137
Кристина Макарова
Новичок

01.04.2019 23:24
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Alenka27
Новичок

20.04.2019 14:30
Девочки, спасибо, за ссылочку Тамары Павловны. Погадала у нее еще 5 мес назад, и вот отписываюсь. В общем, практически все, что она говорила, сбылось. Еще делала у нее обряд на работу, и через 3 мес нашла работу по специальности!!! А у нас в городе это нереально (маленький поселок, а я переводчик). Я довольная. Все сбылось, и обряд сработал. Если кому нужна ее помощь, то напишите ей. Я про эту Тамару говорю, если что vk.com/id210134215
Svetlanaff
Новичок

23.05.2019 03:28
Я много к кому обращалась и ни кто не мог помочь мне в моей ситуации, от меня ушел муж к другой, я не знала что делать, прошла всех гадалок, разное говорили, но ни кто помочь не мог и мне подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне, я ей написала вк она живет где то далеко в Сибири и она решила мне помочь, сначала погадала, и сказала , что мы с мужем будем вместе, но на нем есть порча, она сняла с него порчу, и самое главное он вернулся домой. так что я ей доверяю и все ее теперь советую, о ней много отзывов интернете есть, вот ее адрес вк vk.com/id465001229 она и берет не много.
Daryia1
Новичок

03.06.2019 05:39
Ой девочки спасибо большое что вы мне посоветовали Нину Сергеевну, да действительно очень, сильная гадалка, я раньше не гадала вот так на расстоянии по фото, у нее первый раз вот так погадала. Я как раз с парнем рассталась и очень переживала, а она меня посмотрела с ним и говорит, что вы переживаете, он к вам через три дна сам придет и прощения будет просить, вы вместе будете. Я тогда не поверила, ну и что вы думаете, все так и произошло, он пришел и все мы опять вместе. Даже не верится. Спасибо большое что вы ее посоветовали, я теперь тоже всем...ду советовать, она и берет не дорого. Вот ее страница вк vk.com/id465001229 . Реально помогает людям.
Survolog
Много общается

Местожительство: центр
18.07.2019 23:25
А давалку?
ФорумыОсновной форум → Кто знает хорошую гадалку в Саранске?? очень нужно
Страница: 1 2 3 4 5
Тема просмотрена 33597 раз.
Вы не вошли в систему.