Вы не вошли в систему
Вход в форум (имя, пароль):
Регистрация Забыли пароль?
ФорумыАвтофорум

Детское авто кресло

Страница: 1 2
criminal13region
Завсегдатай

Местожительство: Саранск
24.08.2011 21:20
Re: Soika,
по сравнению с тем, что видел-это так себе, обычное дтп, поэтому и вызывает смех, когда водила через жопу вылетел
Direktor
Свой человек

Местожительство: СССР
28.08.2011 22:23
Re: Konnor,
Видео конечно впечатляет но ТАКОЕ бывает на дороге не только с тазами... И ремни с подушками не помогают
Lou хорошо написал...
Это встреча двух мудаков... Один не справился с управлением на мокрой (кажется) дороге в повороте на дурной для него скорости а другой выруливать и тормозить начал после столкновения...
И еще не факт кому повезло... Кто вылетел в окно или кто привязан был и получил травмы от ремней и перегрузки...
Winst
Много общается

Местожительство: Москва
04.09.2011 03:49
Да, с пошлинами на иномарки - просто п..рство.... Спонсор закона - всероссийское собрание компаний по оказанию ритальных услуг..
А хуже всего, что какой нибудь гандон сидит и получает деньги от продажи российского дерьма, во дворе дома автопарк из бентлей мерсов и кайенов, и ему совершенно нас рать на развитие отечественного автомобилестроения и на детей, катапультирущихся из окна тазов.. Он лучше денег отвалит чтобы еще пошлины повысили..
Winst
Много общается

Местожительство: Москва
04.09.2011 04:25
А лучше сначала подобрать нужную вам фирму, модель, цвет и т.д... а не тупо приехать в ближайший магазин послушать бредни продавца и купить первое что втюхают..
Аленка364554
Новичок

08.07.2014 10:38
Всем доброго дня!))) По нашим меркам перевозить ребенка в возрасте 8 лет в автокресле не имеет смысла. Хотя в Белоруссии детей с помощью детского удерживающего устройства возят до 12 лет. Думаю, у нас это остается инициативой самих родителей. В любом случае понадобятся детские аксессуары в машину. Большой их выбор для себя я открыла на сайте http://www.kengurushka.ru/ishop/auto. Что радует, так это то, что цена полностью удовлетворяет качеству. Дорогие родители, берегите своих детей и будьте счастливы!
Alabay
Вливается в общение

18.07.2014 11:16
не знаю кому как но после того как раз видел реальный случай на дороге, еду сбоку ребенок позади пассажирского сиденья (как они обычно любят стоя и рассматривая все) и тут мамаша во всю жмет по тормозам и этот ребенок кувырком на перед летит. После этого я через неделю после получки сразу поехал купил кресло.
criminal13region
Завсегдатай

Местожительство: Саранск
18.07.2014 22:54
ага, а я видел как парня ремнём на 3 части разрезало, когда сотрудники ГИБДД голову не сразу нашли куда улетела. Поэтому пристёгиваться или нет-должен решать сам водитель и его пассажиры, а не как не государство.
Ipse
Завсегдатай

30.07.2014 08:50
Кресло - штука хорошая и нужная. Без него просто (если отдала кому-нибудь напрокат) не езжу. Есть такая мелюзга, ктр и между передними сиденьями постоять любят. А это в аварийной ситуации прям "5 минут - полёт нормальный"
Kuntr
Новичок

20.09.2017 20:13
Обязательно нужно пристёгиваться для безопасности. Ребёнок должен чувствовать комфорт, и, естественно, чтобы соблюдались все правила дорожного движения. Для этого и создано автомобильное кресло, в котором удобно сидеть. Конечно, лучше взять его, потому что Вы себя будете чувствовать легко на трассе, не дёргаться. Хороший выбор этого оборудования имеется на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/tovary-dlya-malysha. Здесь товар можно получить по нормальной скидке, которая предоставляется при покупке. Да и выбрать в разделе «Передвижение» можно очень красочное кресло в зависимости от возраста ребёнка. А так кресло Sm/Dk-400 Ezhik стоит 3429 рублей, а автокресло Booster – 1499 рублей. Вариантов много, имеются разные модели по разной цене. Всё зависит от того, сколько лет ребёнку, и какое именно по форме кресло хотите выбрать. С заказом здесь проблем не будет. Нужно только всё оформить, указать контактную информацию для того, чтобы мог связаться менеджер и подтвердить заказ. Естественно, выбрать необходимо пункт доставки, на который привезут покупку. У Вас их несколько: на улице Веселовской, 80, пр-кт. 70 лет Октября, 70, ул. Васенко, 1. Попробуйте, я думаю, что получится найти и приобрести автомобильное кресло.
ФорумыАвтофорум → Детское авто кресло
Страница: 1 2
Тема просмотрена 9929 раз.
Поделись с друзьями ссылкой на эту тему в своей социальной сети:

Вы не вошли в систему.